РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№196739 реабилитация после операции
дима Муж., 36 лет. Россия Якутск
Здравствуйте. 25.09.09 мне сделали пластику ПКС, гипс сняли 6.11.09, прохожу реабилитацию: массаж, лфк, физио. Нога почти полностью сгибается но не разгибается, врачи говорят рано. Скоро должен уехать. Подскажите пожалуйста какие надо делать упражнения для разработки ноги, чтобы она начала полностью разгибаться. И сколько по времени займет востановление. Заранее Вам благодарен.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Восстановление индивидуально у каждого пациента. Попробуйте перед разработкой делать озокерит на колено.