ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Проблемы с голеностопом
ПРОБЛЕМЫ С ГОЛЕНОСТОПОМ
Виктория Жен., 30 лет. Запорожье
Зарегистрированный пользователь
17.01.2010 14:59
Здравствуйте! 5 месяцев назад у меня был перелом плюсневой кости. Сейчас после небольшой нагрузки начинает болеть нога в области голеностопа, отдает в пятку, трудно встать на ногу утром. Врач поставил диагноз "периартрит" и назначил физио-процедуры. Эффекта нет. Скажите, что еще можно сделать для улучшения состояния и есть ли надежда избавится от этих симптомов и в дальнейшем нормально ходить, бегать и т.п.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



