ЗДРАСТВУЙТЕ

№235323 здраствуйте
novotrop Муж., 19 лет. украина хотин
даже незнаю пишу лия туда куда надо !но все таки задам вопрос я хачу набрать мишечную масу но незнаю чем лутче качатца гантелями иле штангай 70 кило патом 90 и так дали до максимуму !што лутче способствует набиранию мишечнай маси?льохкие гирьки гантельки иле тижолие штанги?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хорошее, полноценное питание и гармоничная физическая нагрузка. Я бы рекомендовал плавание, а не штангу (гантели). При этом помните: старинную польскую поговорку \"что залишне, то не здрово\";самый сильный орган у человека не мышцы, а голова.