ПОИСК ПО САЙТУ:
БУРСИТ
Натали Жен., 33 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2010 21:53
Здравствуйте!На рентгене мне поставили один диагноз:отслоение надкостной головы левой плечевой кости.Сегодня хирург посмотрела снимок и поставила диагноз: оссифирицирующий бурсит.(не знаю,правильно написала или нет,почерк непонятный). Это абсолютные разные диагнозы. Хирург назначила УЗ с гидрокортизоном. Один видит костный фрагмент, другой мешочек с жидкостью. К кому мне еще сходить на прием? к Травматологу или ортопеду?Надоело мазать диклофенаком и жрать найз.Рука к вечеру болит страшно.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




