ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / инвалидность после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава
ИНВАЛИДНОСТЬ ПОСЛЕ ТОТАЛЬНОГО ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
маргарита Жен., 43 лет. можайск
Зарегистрированный пользователь
23.06.2010 21:35
У меня врожденный вывих правого бедра.07.07.2009г получила 3группу(рабочая) инвалидности.В авгусе сделали операцию-тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава.вроде все нормально.при переосвидетельствовании мне снимут группу или еще продлят?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




