ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ПЕРИОСТИТ ГОЛЕНИ

№303864 чем лечить периостит голени
юрий Муж., 40 лет. россия саранск
месяц назад поранил голень топором. на снимке определили -периостит. Сейчас идут выделения из раны.Если рана закрывается,жидкость прозрачного цвета накапливается внутри. Если её не выдавишь опухоль возрастает.В данный момент,я накладываю вечером диоксидин и утром подорожник. На б\л был 10 дней,обкалывали линкомицином,делал уколы помоему цефазолин(5 дней 1МЛ*1МЛ ВОДЫ 1 раз в день) и пил таб. найз(5 дней*1т*2раза в день).После б\л прошла неделя всё по прежнему. Чем и как лечить не знаю? P.S. Аллергия на пинициллин.ДЕЛАЛИ УКОЛ ОТ СТОЛБНЯКА В ТРАМВПУНКТЕ.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам необходима очная консультация травматолога-ортопеда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с коллегой, нужна срочная консультация ортопеда или гнойного хирурга