ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ ЯГОДИЦ
Ольга Жен., 52 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.09.2010 12:33
Маме 90 лет, упала на шкаф, сильно ушибла ягодицу. Я озадачена опасностью перелома шейки бедра. Симптомы - в лежачем положении боль прошла на 2 день, ходить может, но очень больно в мышцах, стоять не больно, сидит с удовольствием нога-на-ногу - ушибленная часть сверху. Больнее всего поворачиваться с боку на бок и вставать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




