ОТРЫВ ПЛОСКОГО СУХОЖИЛЬНОГО РАЗВЕТВЛЕНИЯ СИМПТОМЫ

№467330 ОТРЫВ ПЛОСКОГО СУХОЖИЛЬНОГО РАЗВЕТВЛЕНИЯ СИМПТОМЫ
ГЕННАДИЙ Муж., 61 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ДОВЕРИЛСЯ ВРАЧУ ПРОВЕРИТЬ МОЮ СПИНУ И ОН МНЕ СНАЧАЛА НАДАВИЛ НАКИСТЬ В ОБЛАСТЬ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА И ПОТОМ НА ПЛЕЧО В ОБЛАСТЬКЛЮЧИЦЫ . Я НЕ УСПЕЛ КРИКНУТЬ ИПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ ИСЧЕЗЛА ВЕНА В ЛОКТЕВОЙ ЯМКЕ . КАЖЕТС Я ТАМ ГДЕ ПРОХОДИТ СУХОЖИЛЬНОЕ РАЗВЕТВЛЕНИЕ И РУКА ОТ ЛОКТЕВОГО ССУСТАВА СТАЛА ИСТОНЧАТСЯ И ЖЕЛТЕТЬ НА КИСТЕ ВЕНЫ ОТ УКАЗАТЕЛЬНОГО ДО МЕЗИНЦА РАСПУХЛИ И Я НЕ МОГУ СПАТЬ НА ПРАВОМ БОКУ КАК ОБЫЧНО ЗАТЕКАЕТ РУКА И ПОЯВИЛСЯ ШУМ В ГОЛОВЕ И НЕ ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЕ ОТ ЛЕКАРСТВ ЭТОТ МОШЕННИК ГОВОРИТ ПРИХОДИ Я ЕЩЁ ТЕБЯ ПОЛЕЧУ ОТ ОДНОГО РАЗА НИЧЕГО НЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ И НЕ СТАЛ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТЬ К ТЕЛЕФОНУ. ПОЯВИЛСЯ ХРУС В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ БЫЛА ГРЫЖА ШМОРЛЯ Л4 10 ЛЕТ НАЗАД ОН ТАМ ТОЖЕ НАДАВИЛ В РАЙОНЕ ПОЯСНИЦЫ НА МРТ ПОЯВМЛАСЬ ДВУЪХСТОРОННЯЯГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. СТАЛО ТЯЖЕЛО ПОДНМАТЬ РУКУ И ПРАВУЮ НОГУ ЕСЛИ НА НЕЙ ЛЕЖИТ ЛЕВАЯ В РУКЕ МОЖЕТ ОТОРВАЛСЯ СХОЖИЛЕ В ОБЛАСТИ ПЛЕА ИЛИ НЕРВ ИЛИ СОСУД ЭТО ЧТО НЕ ВОССТАНОВИТСЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК УЗЕАТЬ ЧТО В ПЛЕЧЕ РАНЬШЕ В АРМИИ БЫЛ ВЫВИХ ПЛЕЧА. В ТЕМНО ПОЛЬНОМ МИКРОСКОПЕ СКАЗАЛИПЕРЕАТРИТ ПЛЕЧЕ ЛОПАТОЧНЫЙ ВЕНА ИСЧЕЗЛА В ЛОКТЕВОЙ ЯМКЕ БЛИЖЕ К ЛОКТЮ. ДО ЭТОГО ХОДИЛ К ТРАВМОТОЛОГУ ОН НАПРАВИЛ К НЕВРОРЛОГУ НЕВРОРЛОГ ОТФУТБОЛИЛ К ХЕРУРГУ ХИРУРГ К НЕВРОПАТОЛОГУ НЕ ВРОПАТОЛОГ СКАЗАЛ НЕЧЕГО ХОДИТ МЫ ТЕБЯ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ СМОЖЕМ Ю ЧТО ЖЕ ЭИТА ЗА МЕДИЦИНА В 20 09 ГОДУ ЛЕЧИЛИ ОТ ИНФАРКТ 20 ЧАСОВ ЛИЛИ НИТРОГЛИЦИПРИН ПОМ ДПАВЛЕНИЕ УПАЛО ДО 9060 И ВЫПИСАЛИ С УЛУЧШЕНИЕМ КОГДА ЛНЧИЛИ Я КРИЧАЛ ОТ БОЛИ ЖЕЛЧ ВЫЛИВАЛАСЬ ИЗО РТА. КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ И МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЧЯ . ОТ ТРВМЫ АВТОБКС ПРОЕХАЛ ПО НОГЕ ГОПОДИН ТАДЖИК И СБЕЖАЛ В ПАРКЕ СКАЗАЛИ СБЕЖАЛ ВОДИТЕЛЬ ЫВ 2000 ГОДУ А В 2009 ТЕРАПЕВТ ТАДЖИЧКА В РЕАНИМАЦИЮ СНАРЯДИЛА. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ПОДСКАЖИТЕ У СЕНЯ АНЕВРИЗМА И СИНДРОМ ЛЕРИША ПОСЛЕ НАЕЗДА АВТОБУСА . КОТОРЫЙ ЗАКРЫЛ ДВЕРИ ЗАЖАЛ РУКУ И ПРОТАЩИЛ МЕНЯ 20 МЕТРОВ И ПРОЕХАЛ ПО ПРАВОЙ НОГЕ ВОТ ВОЗМРЖНОИ ГРЫЖИ И ПЕРЕЛОМ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. СПАСИБО. 8916 930 954 30 13
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам явно следует показаться психотерапевту.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас ипохондрия! Обращайтесь к психоневррологам, психотерапевтам.