ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА В НОГЕ

№339838 титановая пластина в ноге
Елена Жен., 43 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте! В июле месяце мой отец упал с лестницы и поломал ногу ( по словам врачей перелом очень сложный). Первый врач, к которому поступил отец сказал, что операцию делать не следует, т.к. нарушены мягкие ткани.И ушел в отпуск. Следующий врач, который принял отца, посоветовавшись с зав.отделением решил делать операцию, т.е. вживлять титановую пластину. Сказал, что такая пластина инертна и приживется отлично. Операцию сделали, после этого продержали в больнице 3 недели и отпустили домой. Дома мы делали перевязки по рекомендациям лечащего врача. Но раны не то, что не заживали, но стали гноиться. Короче, теперь пластину вынули ( очередная операция), а рана в колене так и не заживает. Забыла сказать, что еще во время первой операции отцу делали пластику в колене - чего-то пересаживали из бедра. Толком мне так и не объяснили, что и к чему. Времени прошло много, а улучшение так и не наступает. Подскажите, пожалуйста, почему колено не хочет заживать, какие могут быть причины? Перед второй операцией сделали УЗИ сосудов ног и определили атеросклероз. Заранее благодарна!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, т.к. Вы не медик, то не можете сформулировать клиническую картину и проведённое лечение, по такой информации консультация не возможна. Если Вы хотите услышать реальные мнения, то необходимо предоставлять в вопросе сканы всех проведённых исследований и операций.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Исходной информации недостаточно для мотивированного ответа. Отсутствуют даже R-граммы. Обращайтесь к очным специалистам.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте, Елена
Как минимум необходим диагноз (что сломано?). Также выложите снимки.