ЧАСТИЧНЫЙ НАДРЫВ СУХОЖИЛИЯЛЕВОГО ПЛЕЧА

№346659 частичный надрыв сухожилиялевого плеча
галина Жен., 48 лет. литва таураге
добрый день.Прошу извенить за неточное формирование вопроса.Левое плече начало болеть в марте.Боль была пре подьеме руки в верх.В течение нескольких месяцов получила двойное лечение электро форезом и масаж. Лечение непомагло.боль усилилась.В октябре сделали магнитно-резонанскую томографию. диагноз частичные надрывы сухожилия левого плеча и 2.2х1.6 костная киста.боль в плече уменьшилась в неподвижном состоянии. верх и назад поднимать немогу. так как я отложила назначиную операцию. мне сделали укол в левый плечевой сустав назначили электро форез и масаж.прошу вас ответить нужна ли мне операция.прошу извинения и зарание блогадарю.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
А при кистах разве такие процедуры делают? Странно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы страдаете плече-лопаточным периартритом. В операции особой необходимости нет, т.к. нет гарантий, что она избавит Вас от болевого синдрома. Лечение периартрита аналогично лечению радикулита, т.к. считается, что основной его причиной являются проблемы в шейном отделе позвоночника. Лечение у хирурга, невропатолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Плече-лопаточный периартрит - это диагноз выставляющийся на основании имеющихся симптомов, синдромов и данных обследования, поэтому в заключении МРТ его нет.