ПЛАСТИКА АХИЛЛОВОГО СУХОЖИЛИЯ

№582827 пластика ахиллового сухожилия
павел Муж., 25 лет. россия кемерово
здравствуйте!мне была сделана пластика ахиллового сухожилия по чернавскому,отходил в длинном гипсу 7 недель,снял гипс ,стопа была сильно опухшая,на ногу не могу встать так как стопа не гнется!на 3 сутки опухоли сошли,только остались маленько с внешней стороны,но стопа до сих пор деревянная ,выпрямить и поставить полностью на пол не могу !это нормально и надо разрабатывать или что то не так сралось ?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Павел! Это нормально. Добавьте для разработки ванну или бассейн, массаж и через 3-4 недели у вас все получится. С уважением АН.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все нормально! Требуется разработка.