РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ РАЗГИБАТЕЛЯ 3 ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ

№424468 Разрыв сухожилия разгибателя 3 пальца левой руки
Bolesya Жен., 30 лет. Petr
Здраствуйте!
Разрыв сухожилия разгибателя 3 пальца левой руки. Наложена шина на 3 недели. Сказали, если не поможет, операция.
Скажите пожалуйста, какие шансы при ношении лонгеты? зависит ли это как от времени наложения? может лучше сразу оперировать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шансов нет никаких. Придется оперировать. Время операции существенного значения не имеет, хотя затягивать на месяцы не стоит.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам нужна операция после стихания процесса воспаления. Сухожилия сами не восстанавливаются. Обратитесь в отделение хирургии кисти.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сразу оперировать не рекомендуется, так как идёт острое воспаление, после снятия гипса, консультация травматолога отделения хирургии кисти о возможности оперативного лечения.