РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ

№344210 разрыв сухожилия
галина Жен., 48 лет. литва таураге
добрый вечер. у меня частичный разрыв сухожилия и костевая киста.врач говорит нужна операция. читала что при частичном разрыве может помочь лечебная гимнастика.вы не посоветуете нужна ли операция и комплекс лечебной гимнастики.зарание благодарю.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
О каком сухожилии идет речь?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вообще отсутствует исходная информация. Нет р-снимков. Ответ невозможен.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не понятен
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Галина, уточните, о разрыве какого сухожилия идет речь, когда была травма, какие имеются функциональные нарушения?