РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ РАЗГИБАТЕЛЯ ПАЛЬЦА РУКИ

№437708 Разрыв сухожилия разгибателя пальца руки
Алекс Муж., 33 лет. Россия Волосово
Здравствуйте!Разрыв сухожилия разгибателя пальца руки(ногтевая фаланга).наложили шину на 6 недель,хирург сказал,приходить перебинтовывать шину каждую неделю.перебинтовывать(менять) шину каждую неделю?И можно ли по ощущениям определить срастается ли сухожилие(может должно чесаться болеть)?А то отходишь 6 недель зря!Спасибо!
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Зря ни чего не бывает!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это нужно для стихания воспаления, если потом выявится проблема, то понадобится операция.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, по ощущениям ничего определить не удастся.