РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ

№912918 Разрыв сухожилия
Марина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Прирастает ли само частично разорванное сухожилие?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маловероятно

Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Прирастает", если не нарушена его анатомическая целостность
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Какой процент повреждения?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
А какое если не секрет? И есть ли результаты УЗИ.