ПОСЛЕДСТВИЯ ТРАВМЫ

№365502 Последствия травмы
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте.Был ушиб мягких тканей под коленом в сентябре.Через пару недель после сидячей работы был отек щиколотки и ступни(подушечка)Сделала УЗИ(чтоб исключить тромбоз)ренген.Прописали нимесулид Диагноз: растяжение и ушиб связки
Пару недель назад появился дискомфорт,тяжесть,небольшая общая отечность начиная от колена , возле кости по всей ноге ощущение воспаления)Что делать?
спасибо.
.ПС в прошлом году обе ноги болели врач сказал что зажат позвоночник в поясничном отделе.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, заочно определить что с Вами не возможно, обращайтесь к врачу.
Другая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Сделайте доплеровское сканирование вен нижних конечностей и обратитесь к хирургу. Если надо, он уже направит к более узким специалистам.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль, что не описываете характер травмы, можно было оценить ее силу. И приведенный диагноз вызывает сомнения, т.к. ушиба связок не бывает. Есть сомнения в состоянии Вашего позвоночника. Одним словом, ответ не возможен, т.к. требуется осмотр специалиста и ряд дополнительных исследований.