ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ КИСТИ

№365911 оскольчатый перелом кисти
Анна Муж., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего мужа оскольчатый перелом кисти, месяц у него был наложен лангет рука высохла стала тонкой сейчас лангет сняли говорят нужна операция, подскажите обязательно ли делать или можно гибсом обойтись
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть снимок кисти после снятия лангета.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Анна, выкладывайте рентгеновский снимок, без снимков непонятно что за перелом у вашего мужа и какое лечение требуется
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не подразумевает ответа.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без р-снимков ответ не возможен.