ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ И ЛОКТЕВОЙ КОСТЕЙ

№483899 перелом лучевой и локтевой костей
Denis Муж., 34 лет. moldova soroca
нормально ли вправили перелом? http://i006.radikal.ru/1107/fb/67db07b40453.jpg наши врачи говорят что всё чорошо,но я всётаки переживаю из-за смещения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скан снимка оставляет желать лучшего и нет второй проекции. Но на первый взгляд смещение не значительное.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И всегда будете переживать и мучиться, если никому не будете верить!
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Все хорошо.