ТРАВМА ЗАПЯСТЬЯ-ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№403875 Травма запястья-помогите советом
Женя Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте.У меня вот какая ситуация. Вчера подскользнулась в коридоре и упала на порог (его высота 12 см) на тыльную сторону запястья (вот если руку приложить к груди и так упасть). И когда упала,послышался хлопок,словно что-то лопнуло(у меня на запястье правой руки была гигрома и когда ее раздавливали, звук был такой же, только тише чем в этот раз). На левой руке гигромы не было. Что могло так сильно лопнуть? Рука ужасно болит, кончики пальцев постоянно холодные, запястье припухло. Обращались в травмпункт, просидели 2 часа в очереди и в итоге врач озвучил диагноз сидя за 4 метра и не подходя ко мне вообще. Только сказал что судя по тому что я ей двигать могу, перелома нет. Подскажите, что же все-таки лопнуло и почему так болит рука??
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Женя, обязательно выполните рентгенографию и если там перелом, смело подавайте на врача в суд.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется р-грамма.