ИСКРИВЛЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ

№580009 Искривление пальцев
Илья Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте где-то примерно неделю назад я заметил что у меня на руках и ногах начали искривляться пальцы. Я думал это пройдёт но они продолжают искривляться. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Илья! Для начала проконсультируйся у травматолога-ортопеда. С уважением АН.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не дурите голову врачам своими фантазиями.