ТРАВМОТОЛОГУ

№409548 Травмотологу
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Асбест
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,18 января сломала ногу перелом 5 плюсневой кости со смещением,наложили гипс.снимок сделала 10 числа повторный,говорят практически изменений нет.Приступать на пятку стала через 1.5 недели,после перелома.ходить не больно.Уже идет 33 день после наложения гипса.Можно ли мне снять гипс.и ходить так.Раз нет никаких изменений.или поменять гипс на,что-то другое,чтоб ходить на учебу без костылей.просто очень нужно на учебу последний курс пед.вуза.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я уже ответил Вам в комментарии, какие ещё у Вас вопросы по тактике, что непонятного? Можете конечно снять гипс и ходить без него, но Вам самой не интересно узнать всё ли в порядке с костью?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы к лечащему врачу!