НЕ ПРАВИЛЬНО СРОСЛАСЬ КЛЮЧИЦА

№447868 не правильно срослась ключица
денис Муж., 29 лет. киргизия бишкек
здраствуйте!10лет назад сломал ключицу,она не правильно срослась из-за этого идет сутулость,и плечо смотрит не много вперед,иногда побаливает.хотелось бы узнать,можно ли хирургическим путем испугался ключицу и сделать ее нормальной?заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Денис, без снимков трудно ответить на Ваш вопрос, но если работа сустава не ограничена, то можно исправить осанку лечебной гимнастикой.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для конкретного ответа, безусловно, требуются Р-снимки.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Выложите снимки.