ЛЕЧЕНИЕ,ОБУВЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№449801 Лечение,обувь после перелома
Наталья Жен., 43 лет. Россия Чита
В 1998 году перелом ладыжки наружу, полный вывих стопы,была сделана операция вставлен болт стяжка ,через 2года болт удалили.Сейчас беспокоит боль в суставе , особенно после нагрузки,работа в огороде,что делать?вся обувь на больной ноге сношена на бок ,хоть дорогая хоть дешевая,может есть какая то спец обувь или стельки ,и где можно купить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конечно есть, в ортопедических салонах и протезно-ортопедических предприятиях
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Это естественная ситуация, после перелома произошла деформация стопы, поэтому и идёт сильный износ обуви, сшитой для нормальной стопы. Поэтому вам скорее всего надо шить на заказ.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Обувь Вам необходима индивидуальная, сшитая под Вас. Иногда помогают специальные стельки. Боль в суставе, по видимому, связана с артрозом. Сделайте рентгеновские снимки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без Р-грамм наш разговор беспредметный. Одни догадки! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.