ЛЕЧЕНИЕ

№355099 лечение
иван Муж., 36 лет. россия петрозаводск
поставили диагноз перелом внутреней лодыжки,заднего края б/берцовой кости ,м/берцовой кости со смещением был два месяца в гипсе сняли и такое ощущение что нога не срослась не сгинается если будут снова выпримлять то есть вероятность что она вообще правильно сростется или возможно получить инвалидность при плохом исходе
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иван, вообще-то результат лечения не основывается на Ваших ощущениях, это должны решать травматологи на основании рентгенконтроля.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну, инвалидность в 36 лет - это не ориентир! Давайте снимки, тогда и выводы будут. Если Вы рассчитывали сразу побежать после снятия гипса, то такого не может быть. У Вас серьезная травма голеностопного сустава, серьезней уже не бывает. Предстоит долгий период реабилитации. Желаю успеха!