4-5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПОВРЕДИЛ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НОГИ

№453399 4-5 месяцев назад повредил большой палец ноги
Rahim Муж., 18 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
Здравствуйте! 4-5 месяцев назад повредил большой палец ноги (ударил или подвернул - точно не помню, всякое с ним случалось), но недавно палец начал жутко болеть, опух и уже месяц как из него вытекает гной(1-2 раза в день) сегодня заметил что рана потемнела. Поначалу просто мазал мазями, йод, спирт и т.д. сейчас делаю перевязку, прикладываю (Мирамистин, масло тмина, соль) но ничего из них не помогло. Боль терпимая но если задеть рану то не выносимо. жду ваших рекомендаций... спасибо
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Нужно обращаться в поликлинику к хирургу. Заочно такую рану не вылечить.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
рекомендация одна - идти к амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется обследование и точный диагноз, а для этого необходим осмотр хирурга.