ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ПЕРЕНОСИЦЕ
Оксана Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
26.05.2011 14:04
Здравствуйте! Ребенок 2-х лет ,кружась, упала на мебель переносицей. Плакала недолго минуты 2.Кровь вытера и положила лед. Она успокоилась и уснула.На утро чувствовала себя хорошо. Ни тошноты ничего не было.Вела себя как обычно, поэтому в больницу не обращались. Только рана сочилась. В общем прошло уже наверное месяца 2. Рана затянулась, только не прошла. Красное пятно и внутри шишка. Подскажите что делать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




