РЕБЕНОК ВЫПАЛ С КРОВАТКИ

№704705 ребенок выпал с кроватки
Елена Жен., 33 лет. Москва
Добрый день! Сын,1г 10мес за день упал два раза ,днем с дивана ,катался на машинке по дивану ,упал вперед головой ,но вроде места ушиба не видно и вечером громко плакал в кроватке ( я выходила из комнаты ,мыла другого ребенка),когда я вошла он уже лежал около кроватки и плакал .Ударился лбом(правой стороной).Я его подняла , рвоты не было , минут через 3 успокоился, где то через полчаса уснул , все как обычно ,но Место себе не нахожу !Куда и кому его нужно показать? как срочно?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Елена - это ваш ребенок и ваш недосмотр, я бы на вашем месте не сидел дома и не писал в Интернете, "не находя себе место", а показал бы ребенка детскому специалисту - педиатру
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так ребенок здоров! Покажитесь участковому педиатру.