ПЕРЕЛОМ ГОЛОВКИ ЛУЧЕВОГО СУСТАВА

№516660 Перелом головки лучевого сустава
Тамара Жен., 41 лет. Россия Вехнеуральск
Здравствуйте хочу задать ? мой сын сломал руку пол года назад у него неправильно сросшийся перелом головки левой лучевой кости рука полностью не разгибается а кисть почти не делает повороты положена ли ему инвалидность заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тамара, речь должна идти в первую очередь не об инвалидности, а о восстановлении функции руки. Вопросами инвалидности занимается МСЭК. Узнавайте по месту жительства.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ни возраста сына, ни профессии, ни указания на травму какой руки правой или левой. Ну а рентгено-граммы, так это вообще ни к чему для заочного специалиста. Он и так все знает. Наивные люди!
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
По вопросам инвалидности обратитесь в поликлиннику по месту жительства.