ИНВАЛИДНОСТЬ, ВТЭК

№952318 Инвалидность, втэк
Светлана Жен., 28 лет. Н. Новгород
Здравствуйте, я уже писала свой вопрос «была сильная травма голеностопов, упала с 6 этажа. На одной ноге сделали операцию артродез, на второй ноге отложили операцию, тк была долгозаживающая ранка. Через три месяца я могла вставать уже на обе ноги, на второй ноге перелом сросся удачно и врачи решили пока не делать операцию артродеза на второй ноге. »
Скоро идем на комиссию ВТЭК решать вопрос об инвалидности. Профессии у меня пока нет, не работаю . Раньше работала продавцом мебели, в принципе это весь день на ногах.
Скажите, могут ли на комиссии ответить, что для того, чтобы оформить группу инвалидности необходимо прооперировать вторую ногу?Не заставлять, но просто предупредить? Как Вы считаете? И если на обеих ногах артродез, это 100% группа? И что сказать в свое оправдание, чтобы не оперировали вторую ногу, но чтоб дали группу?
Как объяснить комиссии, что врач посоветовал пока не оперировать вторую ногу, тк я могу на неё ступать без боли и без дискомфорта, хотя эта нога все-равно вся переломанна (просто срослось удачно, что могу ступать на неё) и тоже плохо гнётся в голени, как и оперированная.
И неужели из-за того, что одна нога неоперированна, могут не дать группу, а если обе ноги будут оперированы, то дадут?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Решение принимает комиссия. Группа вам положена. Добивайтесь.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я устал уже отвечать на Ваши повторяющиеся вопросы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Экспертная комиссия принимает решение о назначении группы  инвалидности на основании представленных вами документов.