НЕ СРАСТАЮТСЯ КОСТИ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА.

№417320 Не срастаются кости после перелома.
Виталий Муж., 35 лет. Томск
Здравствуйте, У меня Винтообразный перелом правой плечевой костив с/3 со смещнием отломков, отломки плечевой кости репонированы, фиксированы пластиной. Прошло 10 недель по рекомендации врача снял гипс, сделал снимок, а кости не срослись. Наш хирург развел руками, назначил уколы(кальций и аскорбинку). Сказал подает на инвалидность. Что делать? Верно ли назначено лечение? Как можно стимулировать сращение кости?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, в таких вопросах следует выкладывать снимки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для грамотного ответа требуются р-снимки.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Только повторная операция!Осмотр квалифицированного травматолога!! Все еще можно исправить.