РАССЕЧЕНИЯ БРОВИ

№548617 Рассечения брови
Денис Муж., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте,доктор!Дело в том,что что три недели назад я получил травму и рассек бровь,больнице оказался через 10 часов,сказали что уже зашивать нельзя!Сейчас остался рубец и уплотнения в виде шишки!Меня беспокоит то что при попытке хмурить брови хмурится только здоровая,а травмированная только немного поднимается и все(Это нормально?И еще у меня между бровью и носом вмятина,которая как мне кажется чуть чуть по меньше стала,но все равно и она тоже есть!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Со временем состояние улучшиться. В настоящее время еще имеются воспалительные изменения. Хотя, остаточные явления за счет формирования рубца в месте травмированных мягких тканей могут сохраниться продолжительное время.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы слишком форсируете события.