ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА СНИМКИ

№603115 прокоментируйте пожайлуста снимки
сергей Муж., 31 лет. россия москва
здравствуйте, 23 марта сломал шейку бедра ( медиальный перелом) далее больница ,вытяжка 9 дней и остиосинтез .выписан с рекомендацыей до 6 мес не наступать на б ногу , после операции прошло уже почти 5 месяцев , травмотолог по м\ж говорит что нагрузку довать уже нужно! после этого я сездил к оперировавшему меня доктору и он скозал что ещё рано приступать , кому верить ? и пожайлусто прокоментируйте снимки . И еще такой вопрос какие у меня шансы избежать некроза ?http://s59.radikal.ru/i166/1207/23/30909398fcb6.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Слушайте оперировавшего Вас доктора.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Сергей! Желательно бы было взглянуть на снимки в боковой проекции. Операция сделана неплохо, будет или нет у вас асептический некроз головки - покажет время. Соблюдайте четко рекомендации оперировавшего вас врача. С уважением АН.