КАК ПОДОБРАТЬ НАКОЛЕННИК ПРИ МЕНИСКЕ

№606592 Как подобрать наколенник при мениске
Элла Жен., 42 лет. Россия Москва
Ув.доктора..Прошу вас помочь мне выбрать наколенник для дочери 17 лет..подвернула ногу(была резкая боль в колене)..были у врача-крутил,вертел ногу,сделал рентген-сказал,что ничего не находит-написАл в карточке-мениск коленного сустава(?)..посоветовал МРТ сделать..мы пока не располагаем деньгами для МРТ..но дочери скоро надо будет ходить на физкультуру в школе..хочу купить ей спец.наколенник,т.к при долгой ходьбе или беге ноет колено,больно приседать,хруст при подъеме по лестнице..подскажите,пожалуйста, какой именно наколенник ей подойдет?как выбрать его? спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Элла, МРТ можно сделать бесплатно, по полису ОМС. Пусть Вас хирург поликлиники направит. По результату МРТ нужна будет консультация ортопеда-травматолога. До выяснения состояния сустава нагрузки давать не рекомендуется.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С чего Вы решили, что надколенник Вас спасет? Выполняйте назначения своих врачей и доктора Красильникова (см.выше)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Элла! Такие вопросы лучше решать не виртуально, а при очной консультации.