ЗАГНОЕНИЕ

№631035 Загноение
Алексей Муж., 20 лет. Ульяновск
Здравствуйте,после остеосинтеза,где-то через недели 3,у меня появилось загноение,мне поставили дренажную систему,врач сказал что загноение в моём случае 50 на 50,загноение в итоге появилось снова,в этом случае он говорил обращаться к нему и снимать в итоге пластину,прошло с момента операции 9 недель с лишним,не повредит ли снятие пластины мне?Руку я до сих пор не могу разогнуть на 180 градусов...
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последние свежие рентгенограммы в 2-х проекциях
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сотрудничайте со своим лечащим врачом. У заочного консультанта не достаточно информации для конкретных рекомендаций. Одно ясно: Ваши опасения не имеют оснований. 2 месяца достаточно для сращения кости, а если она до сих пор не сраслась, то шансов срастись у нее нет и в ближайшие 6 месяцев.Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!