ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ ПЛЕЧА

№652177 Перелом шейки плеча
Тимур Муж., 30 лет. Алматы
Месяц назад при падении на горнолыжном курорте повредил руку. В местной травматологии определили перелом шейки плеча. Наложили гипс, спустя две недели сняли. Т.к. ранее уже переломы похожие были, не обращал внимания на ноющие болевые ощущения (на все предплечье синяк, когда заживает - долго и неприятно болит). Однако ниже предплечья, в районе локтевого сустава, остается большой синяк фиолетового цвета, похожий на результат внутреннего кровотечения. Он не проходит вообще, за месяц даже не поменял цвет. Чувствительность руки и ее работоспособность в пределах «могу поднять, шевелить, печатать, но тяжелее самой руки ничего поднять невозможно». Боль при этом локализуется в предплечье, контрольный рентген плеча показал заживление без каких-либо осложнений.

Может ли это быть упущением какой-то проблемы в районе локтя? Очень уж там большая гематома постоянная. По некоторым причинам именно сейчас не могу быстро попасть в хирургию, но если симптомы указывают на серьезную проблему, вопрос будет стоять в другом плане. Возможен ли при таких симптомах некроз тканей?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, в своем письме Вы путаете плечо с предплечьем. По этой причине разобраться с Вашей информацией трудно. Рука состоит их кисти, выше идет предплечье, еще выше - плечо, между ними - локтевой сустав. Попробуйте уточнить свой рассказ, и указать локализацию гематомы.Не исключена сопутствующая травма области локтевого сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сделайте снимки и очно проконсультируйтесь у травматолога.