НЕ ЗАЖИВАЕТ ТРОФ.ЯЗВА ИЗ-ЗА ШУРУПОВ

№891690 Не заживает троф.язва из-за шурупов
Наталья Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,в 2007 году была проведена операция по эндопротезированию стопы,вставили 9 шурупов,пластину,через 4 года на стопе образовалась троф.язва,не заживает уже пятый год,врачи говорят что из-за металлоконструкции,советуют удалять
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Металлоконструкции уже не нужны, они выполнили своё предназначение и их следует убрать. Безусловно, они мешают заживлению.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удалить, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Попробуйте удалить металлоконструкции.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Удалите металлоконструкции.