ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ФИБРОЗНОЙ ДИСПЛАЗИИ

№682393 Послеоперационное восстановление после удаления фиброзной дисплазии
Екатерина Жен., 24 лет. Ханты-Мансийск
Добрый день, уважаемые врачи! Хочется услышать мнение экспертов. 20 дней назад мне сделали операцию по удалению очага фиброзной дисплазии левой бедренной кости, размером 8 см на 1,5. В кости моей выпилено окошко, затем очаг удален и сделана костная пластика с применением аллокости. Конечно, еще болит. Как вы считаете, через какой промежуток времени можно будет одевать туфли на каблуке, а так же давать на ногу спортивную нагрузку? И можно ли загорать (и в солярии, и в теплых краях)? Я еще хожу с одним костылем, врач сказал, что нужно ходить до 1 месяца.

Благодарю за ответ!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Через 2 месяца!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
От 2 до 3-х месяцев, загорать в этом году не желательно.