БОЛИТ БЕДРО.

№967073 Болит бедро.
Татьяна Жен., 60 лет. Латвия Алуксне
Уже довольно долго болит бедро-левое. Можно сеазать что боль при ходьбе и движениях.Сустав в движениях не ограничен.Вот описания рентгена.
Щель сужен асиметрически.Легко выражены субхондральный склероз и кисты.Мелкие остеофиты.Экзостоз у большого вертела бедренной кости.
Заключения--деформирующий остеоартроз и тендинопатия.Куда обращатся и что по вашему мнению?

никак неполучается присоидинить фото--просьба эсли можите написать на электронную почту и я от туда вышлю---saulite4444@mail.ru
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться к ортопеду.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
рентген снимки по инструкции разместите
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к ортопеду. Исключите плоскостопие.