БЕДРО КОРОЧЕ НА 3 СМ

№792834 Бедро короче на 3 см
Владислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте ,у меня вопрос правое бедро стало короче на 3 см в результате авто аварии в детстве , лежал на вытяжке в реанимации в 6 лет. Левое бедро перетянули видимо,чтобы ровно срастить перелом в детстве разница была 1.5 см в 24 уже 3 см . Хочется узнать про аппарат Иллизарова,хочу поставить его и где лутше в Москве ставить?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к травматологам по месту жительства. Но, кажется, вы опоздали. Произошли необратимые изменения в позвоночнике и неизвестно, принесет ли Вам вытягивание конечности облегчение. Кроме того, разница в длине конечности в 3 см не существенная и легко компенсируется высотой каблука обуви.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Виртуально вам не помочь, нужна очная консультация.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Попробуйте обратиться очно к ортопедам ЦИТО (Приорова,10), отделение Реконструктивно-восстановительного лечения последствий травм опорно-двигательного аппарата и комбинированной травмы.