ПЕРЕЛОМ НАДКОЛЕННИКА

№690917 Перелом надколенника
Виктор Муж., 20 лет. Россия Сургут
Здравствуйте. Прошлым летом у меня нога сложилась в бок после чего я поехал в травматологию где снимок якобы показал что у меня растяжение и мне наложили гипс(лангету) . Назначили прием к травматологу и он сразу как только увидел ногу сказал что у меня синовит (вы все думаю прекрасно знаете что это) Ну откачивали мне очень много и очень много раз. Делали УЗИ коленного сустава где ничего не было видно . потом он меня отправил на рентген где меня и «обрадовал» тем что у меня перелом надколенника без смещения (8 недель гипса) . Все было более менее сняли мне гипс я встал на 2 день и еле еле пошел потом была лечебная физкультура где я здоровый лоб от боли сгибался . Но не подал виду. Все время болевой эффект был со мной и однажды проснувшись утром я просто не могу встать на ногу она защелкнулась как бы и не держала меня , естественно я испугался и записался бегом к своему же врачу где он бегом меня на МРТ коленного сустава отправил. Результат таков «разрыв медиального мениска» Сказал что операцию можно сделать но он посоветовал не трогать пока что. И еще артроз. Написал какие лекарства пить. Я все пил уже прошел почти год и все время болит а иногда просто до того сильно что приходится наедаться обезбаливающими. И при ходьме в сломанной части буд то что то ходит(болтается) . Что это может быть и вообще что подскажите все же операцию или что то иное? Очень важно ваше мнение. Если есть вопросы какие то пишите отвечу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам срочно нужна операция - артроскопическая санация коленного сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходима операция. Иначе, Вы погубите свой сустав.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.