ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА.

№703424 Перелом шейки бедра.
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый день. 2 месяца назад появилась боль в паху, затем прибавилась в колене и тазобедренном суставе.Был поставлен диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника. лечение результатов не дало. боль не проходила. провели КТ исследование. Результат - остеохондроз тазобедренного сустава и перелом шейки бедра. Анализы в норме, гормоны тоже. Отсутствие менструаций 3 года(по УЗИ яичникии матка в норме, фоликулы созревают).Каков прогноз?требуется ли оперативное лечение. и насколько критично, что все это время я нагружала ногу.Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
Обычно с переломом шейки бедра не ходят,привозят на носилках.Клиника похожа на проблему в поясничном отделе.Без рентгенснимков сложно ответить.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуются Р-снимки!

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.