ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№725359 Перелом лучевой кости со смещением
Наталья Жен., 35 лет. Россия Нижегородская область
Добрый день! Ребенок (9 лет) сломал руку (левая лучевая, в типичном месте). Проведена закрытая репозиция с наложением гипсовой лонгеты. Рентген-контроль показал, что ось обломков совмещена. Через 3 недели после перелома на снимке выявлено угловое смещение. Обязательна ли операция? Можно ли провести повторную закрытую репозицию?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без Р-снимков такие вопросы не решаются!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Оперативное лечение.