ПОСМОТРИТЕ СНИМОК ПОЖАЛУЙСТА

№729167 Посмотрите снимок пожалуйста
Дарья Жен., 23 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте!8го июня сломала ключицу со смещением среднюю треть.Поставили спицу и сняли через месяц.на рентгене не было признаков костной мозоли и миграции ,она мне не мешала.решили ее снять ,обьяснив ,что молодая и все давно срослось.в итоге перелом не сросся,сказали походить 2 недели в бандаже,потом еще две.23 августа поставили титаноникелевую скобу с эффектои памяти формыhttp://i023.radikal.ru/1309/17/f78258084422.jpg.Прошел месяц,а перелом все не консолидируется,костная мозоль слабая,сказал рентгенологhttp://s019.radikal.ru/i612/1309/ad/d5d05ed937cf.jpg.Скажите,как долго мне еще ходить в повязке?она облегченная,как ускорить ее образование?я пью кальций,мумие,витамины.Посмотрите рентген,началось там хоть что-то?Когда руку можно разрабатывать,я с начала июня ей не двигала..когда можно будет не боятся ее разрабатывать по полной амплитуде?что должен показать рентген-полное сращение?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пока не появится костная мозоль. Повязка может быть минимальная, по типу крестообразной повязки на спину.

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки не открываются.