КОГДА БРОСАТЬ КОСТЫЛИ?

№326060 Когда бросать костыли?
Н.ЛО Жен., 30 лет. Россия Ростов-Дон
Травме нижней трети голени 8 месяцев. Сломаны были обе берцовые. Б/Б - в условиях МОС, малая срослась, но не правильно, со смещением на 2/3. Почти восстановилась, начала ходить с палочкой, потом и без. Но недавно оступилась на ступеньке, резко стала на больную ногу. Вроде сразу не болело, но на следующий день - впору костыли брать, ходить боольно. Мой док говорит, что так может продолжаться до года, а контрольный снимок делать не стоит. Третий день болит, может все-таки снимок? А? Могла я че-нить неосторожно повредить? Опя-ать отек, столько усилий даром? Или это паранойя?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если Вы сомневаетесь во мнении доктора, тогда выполните контрольный снимок, какие с этим проблемы?
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Если вы сомневаетесь в компетенции вашего доктора, обратитесь к заведующему отделением, или к другому доктору!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте снимок и посмотрите.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте
Снимок нужно сделать в любом случае
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так ведь снимок боль не снимет!