РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ЛЕВ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№284970 реабилитация после перелома лев лучевой кости со смещением
Аркадий Муж., 63 лет. Россия Андреаполь
Играл в футбол Ушла лев опорная нога и упал задницей прямо на свое левое запястье Получил перелом лев лучевой кости со смещением В травмопункте вправили, положили гипс Снимки показали: все благополучно Смещения отломков нет, кости стоят на месте Пальцы двигаются нормально Месяц буду в гипсе Посоветуйте: что делать, чтобы полностью восстановить подвижность руки (процедуры, упражнения. питание) За ответ буду очень благодарен!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аркадий, не нужно бежать впереди паровоза.Снимут гипс, сделают контрольный снимок и травматолог даст Вам все рекомендации.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Не снимать гипс раньше времени. После снятия гипса сделать контрольный снимок. Если там все будет хорошо, можно будет делать упражнения и физиотерапевтические процедуры.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пальчиками шевелить можно уже сейчас.