ПЕРЕЛОМ 1 КОСТОЧКИ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ С РОЗРЫВОМ ДМС.НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ.

№668803 Перелом 1 косточки правой голени с розрывом дмс.Нужна ли операция.
Максим Муж., 26 лет. Украина Васильков
Подскажите пожалуста нужна ли операция при переломе косточки правой голени с розрывом дмс.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужна!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конечно
Прямая специальность
Марьян Владимирович. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
да нужна