ПЕРЕЛОМ ПЯТКИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№730015 перелом пятки со смещением
Руслан Муж., 26 лет. Россия Елабуга
здравствуйте у меня пяточный перелом со смещением, сделали операцию. хотелось бы узнать хорошо ли ее сделали. прилагаю снимки: http://radikal.ru/fp...1edc5bed5f0bab5

http://radikal.ru/fp...d258a255a4f70e5
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не открываются!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки не открываются.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки нужно размещать в вопросе. Инструкция внизу.