ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ КЛЮЧИЦЫ

№734749 перелом левой ключицы
karina Жен., 21 лет. Чита
Здравствуйте! 21 год назад мне, новорожденному ребенку, врач акушер сломал ключицу при родах матери. Никаких мер по исправлению ключицы не предпринималось. Сейчас у меня рука полностью не выгинается, и не поднимается полностью вверх без помощи. локоть левой руки постоянно торчит в сторону.левое плечо из за этого перелома ниже правого. рука доставляет дискомфорт, быстро устает при какой либо деятельности. Но пальцы отлично работают. как у здоровой руки. Подскажите что в таком случае можно сделать? за 21 год наверное там все уже сраслось? может поможет операция?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слишком мало сведений. Требуется неврологический статус конечности, р-граммы плечевого сустава и ключица. Все описанное не может быть следствием пустяшного перелома ключицы у младенца. Предполагается травма плечевого сплетения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.