ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ КЛЮЧИЦЫ

№698668 перелом левой ключицы
Татьяна Жен., 33 лет. Poccия КБР. Прохладненский район
Моя дочь месяц назад упала не удачно и сломала ключицу. Ей одели кольца, но кости больше ушли в разные стороны. Через месяц врач травматолог сказал что не чем не может больше помочь, хотя раз в неделю приходили к нему на прием. Направил в Нальчик на консультацию,но там тоже сказали что не могут помочь. Сказали что уже поздно. Что нам делать? Врач в Нальчике сказал что операцию тоже поздно делать. Моей дочке 11 лет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажите р-снимок!