ПЕРЕЛОМ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№919028 Перелом пяточной кости
Дмитрий Муж., 32 лет. Красный Кут
Здравствуйте! 11 дней назад играл в футбол, во время удара мне подставили ногу и я ударил по ноге! На следующий день сделал рентген, у меня оказался необычный перелом пяточной кости(трещина). Сказали нехарактерный перелом для футбола!
Налоложили лангетку, сказали ходить 2 месяца! Перелом закрытый без смещения! Город маленький, медицина сами понимаете!

Хотел узнать насколько серьезный перелом, когда можно снять лангетку и когда можно немного нагружать ногу и когда можно пораньше сделать рентген и на каких основаниях? И как добавить фото рентгена?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это можно узнать при анализе рентгенограмм. Их фото (с фокусом!) в проходящем свете следует разместить на сайте. При таком диагнозе (если он достоверный) требуется исключить нагрузку на пяточную кость, а следовательно, требуются костыли.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нет снимков.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана иммобилизация гипсовой лонгетой  и хождение с помощью костылей без нагрузки на  стопу в течение 3-х недель, затем -контрольная ренгенография.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Через месяц можно гипс снять и приступить дозированно к нагрузкам сначала первые 2 недели в бассейне, затем на суше.